Умнее! Лучше! Точнее!

Звоните нам: +7-495-505-32-30

СММ-марафон закончился. Подводим предварительные итоги

Завершился СММ-марафон - конкурс в котором мог принять участие любой смм-специалист. Для того, чтобы участвовать в соревновании, достаточно было написать пост в любой социальной сети и собрать как можно больше комментариев к нему. Разумеется существовали и правила, для того чтобы конкурс был честным и справедливым, познакомиться с ними вы может по этой ссылке.

Вчера, ровно в полночь завершился сбор комментариев к постам и все последующие изречения пользователей социальных сетей под постами конкурсантов будут не засчитываться. Что же получилось, если подводить промежуточный и предварительный итог мероприятия. В общей сложности на конкурс было представлено более 200 уникальных постов в разнообразных социальных сетях. Больше всего сообщений было в сети Вконтакте. Это и не удивительно, ведь она является самый популярной социальной сетью в России.

Если количество радовало, то вот качество не было таким однозначным. В течение всего конкурса большое количество участников было исключено по причине нарушения правил. Самым банальным и популярным нарушением стали простые накрутки. Видимо, это от того, что конкурсантов вскружил голову приз конкурса стоимостью 70000 рублей от сервиса мониторинга Youscan. Хотя, это не повод для того, чтобы использовать фейков и другие нечестные способы взаимодействия в социальных сетях. В ближайшее время будет проведён анализ всех постов и комментариев к ним и вынесен вердикт - кто же станет победителем СММ-марафона и получит главный приз. Кстати, аткже будут выбирать ещё и учатсников, которым вручат поощрительные призы от украинской поп-группы “пАющие трусы” и диджея радио DFM Сергея Макарова, за самые эмоциональные и лакончиный тексты. А за самый интересный пост о животных подарок вручит кот Леопольд. Не забудьте подписаться на официальный аккаунт марафона в твиттере по этой ссылке и следите за новостями.

Код для блога:
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet.ru
Получить код статьи
Подписка на комментарии
Подписаться на комментарии
После подписки на ваш e-mail будут приходить уведомления о новых комментариях к этой статье.

Добавить комментарий